Дарья Грачева

чувствую что теряю свою девушку, как удержать ?

встречаемся 3 года, меньше говорим, больше соримся. Все время отдаляемся друг от друга. помогите удержать!

Александр Козуров

ответьте себе на вопрос а это действительно Вам нужно? если старый корабль уплывает, может имеет смысл построить новый? или если это нужно, тогда Вы должны понять какую цену Вы готовы заплатить, что бы человек остался, потому что в разрыве всегда виноваты двое..

Надин Бирюкова

скажи ей -хочу от тебя детей! хочу видеть тебя своей женой! -и она твоя)))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Выполните формулу несуществования в полном объеме.

Юлия Фролова

измени отношение к ней. просто сядь проанализируй все происходящее.
или напрямуй поговори с ней выясни что не так и исправь

Ширин Каримова

любишь - отпусти

Александр Крылов

Скажи
"Что то у нас с тобой хреново.. .
Давай расстанемся. "
Кайфуй от себя)