Екатерина Комарова

можно ли удержать девушку сексом?

я и так романтичный

деньги не проблема

деньгами любви не добится

Инок |Moнолит|

Сомнительная перспектива. Надолго ли?

Джонатан Свифт

Да, если только этим её и завлек.

Анюта Мамаева

Нет сексом ни кого ни кто еще не удержал... .
Есть поговорка сунул вынул и пошел. . переделай на женский лад)

Яночка

Пусть пиздует!

Ольга Шлякова

Можно. Особенно если предварительно приковать её к батареи

Лена

Нет! Секас есть у всех!! ! А вот деньги весьма ограничены! 🙂

Владимир Мельников

Девушку надо удерживать Петтингом, да и женщина не откажется, и там глядишь и Мужиком станете по статусу, вот вам и привязь! А ещё, - иммунитет освойте, а то может не ваше..!?

Кирилл

драть их во все щели! Драть раком, драть снизу, драть сверху. Чтоб орала и кричала как свинья на забое. Так и удержишь.)

Санечка Новикова

Да! Мое личное мнение!

Сашулька Жданова

Хорошим можно !!

ba
barkov90

Можно если ты хорошо это делаешь

Настя Шмелева

Только на короткое время.

Анастасия Балыбина

С такими финансовыми вампирами, лучше отношений не строить!

Нинок

Очнись! Твой болт беспонтовый нахер никому не нужен будет ровно через неделю. Стань обеспеченным и успешным. А не оставайся нищим ёбарем.

Александр Стадников

смотря какую. она прям рвётся?

Олег *

я могу предположить что девушку можно удержать ху8м но вот сексом...

Андрей Сазонов

Романтикой не пробовал?

Светлана Мосина

Смотря какую

Зюлькина Екатерина

Только сексом - нет.