Юрий Самотолков

Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!! Как удержать свою девушку??? ! Я её очень люблю!!!

Владислав Сапрончев

Прости, никак и никого нельзя удержать. Свободу воли никто не отменял. Это как с продажами - скажите как сделать так чтобы у меня покупали - сделай выгодное предложение, сделай предложение от которого нельзя отказать.
Здесь ты можешь делать только что-то с собой, улучшить себя что ли, но главное чтобы не ради нее, а ради себя становиться лучше.

Анна Лысова

возьми ее за плечи. подвинься поближе. и скажи - пошла на х уй шлюха

**
*cтаська *

Не изложив проблему сложно что-то советовать. Бессмысленно держать девушку, если та сама уходит, если твоё, то не уйдет.

Тамара

ты глупый

Ольга Манахова

если он а тебя не любит то НИКАК!!!!

Олег Панк

Если она сама любит то не уйдет

Татьяна Фруктова

А стоит? она потом на шею сядет, и будешь всю жизнь маяться, пожалей себя, значит не твое. Мы иногда путаем любовь с привязаностью и каким то придуманным образом.

Дмитрий Гужва

а че наделалЬ??

Ai
Aid

Если боишься неудержать -значит обязательно потеряешь. Ни одной девушке не понравится испуганный парень -всем нравятся Смелые. Испуганный парень всегда слаб а девушкам нравятся сильные. Будь смелым и сильным и знай что страх и приходит к парню ТОЛЬКО ДЛЯ того что-бы он смог обрести Смелость. Смелый не боится и поэтому испуганно не цепляется он не держит и от него никто не уходит.

Ал
Александр

Нельзя удерживать силой свою любовь, если любиш то отпусти