Станислав Савцов

Как удержать девушку на расстоянии?

Сразу предвосхищаю ваши слова - "любовь на расстоянии это бред". Тут другая стори. В общем мне 17 лет, и этим летом я полетел на слет активной молодежи и встретил я там одну девушку. Общались с ней мы так, привет/пока и пару фраз, но вот в последние дней пять начали общаться очень тепло, стали проводить свободное время вместе. Она оказалась для меня очень приятным человеком и по моим ощущениям ей со мной было тоже неплохо. Но случился разъезд и тяжелое расставание. И я до сих пор не могу ее забыть. Дело в том, что у меня очень маленький городок, и девушек там нормальных соответственно мало. Точнее либо они уже заняты, либо улетели, либо ну есть черты, которые отталкивают. А вот в ней все качества, которые я ценю в девушках, гармонируют. Она красивая, неизбалованная, общительная, чувства для нее не пустой звук. Вот именно чувства для меня на первом месте, и к ней у меня очень сильное влечение, разбивающееся о расстояние. Таких в моем окружении не было никогда. Сейчас мы с ней общаемся и я пытаюсь ее удержать. Общаюсь я с ней нечасто, пишу раз в три дня, чтобы дать ей соскучиться. Она скучает и редко, но пишет иногда первая сама, называет меня "мой хороший", что уже как-то определяет ее отношение ко мне. Ну а дело в том, что поступать я буду в ее городе, вот уже меньше чем через год. И я бы хотел построить с ней отношения уже там, но боюсь что я ее тупо упущу, ее жизнь там тоже не стоит на месте. Сейчас она без парня, рассталась с последним предположительно в начале лета, сейчас она в активном поиске и мне с трудом верится что такая девушка будет без парня целый год. В себе я уверен, никаких отношений сейчас я не хочу, так как выпускной класс в школе и в спортшколе, лишние заморочки ни к чему. Я знаю уже ее вкусы, предпочтения, я уверен что смогу ей это все обеспечивать. В планах сделать пару крышесносных подарков, но все же я не уверен, что это что-то даст. Я очень боюсь, что кто-то там, за несколько тысяч километров, просто приберет ее к своим рукам и я ничего не смогу сделать. Я уверен, что смогу сделать ее счастливой. Надо только попрепятствовать ее возможным отношениям там. Что посоветуете мне в этой тяжелой запутанной ситуации?

Ал
Александр

Да-да, учи уроки и готовься поступать. Переедешь в её город, все на свои места встанет.

Инна

Учи уроки и готовься поступать

Настюшка

историю не читал, но конкретно по вопросу, как удержать на расстоянии? - регулярно посылать денег на ее счет)