Ан
Анастасия

Счастье в личной жизни - для вас это как? Сейчас вы счастливы?

Дмитрий Семенов

я счастлива., счастье в нужности кому то

Наталья Трофимова

счастье регулярный секс, нежность понимание. все нерегулярнно. думаю не счаслива счастье это вспышка

Дима Шишкин

это когда жена психически уравновешенна и ребенок здоровый. Сейчас ничего нет

Ал
Александр

я могу сказать ДА!!!

Сергей Абреев

люблю и любима. остальное не для сайта.

Иван Иванов

Да, счастлива.

Ангелинка Ягодка

Для меня счастье в личной жизни это: когда я люблю и любят меня, мой мужчина мне не изменяет и я ему тоже, и в отношениях взаимопонимание. Я счастлива, потому что у меня именно так!