Олячк@ Рыжов@

В какой момент жизни вы перестали чувствовать удовольствия?

Lara Lara

В 14-16 лет, после первой попытки суицида.

Дмитрий Хохлунов

как узнала сумму своей пенсии

Дм
Дмитрий

это ещё не предел!

Mamed Mamedov

сплюнь и постучи по дереву, что бы я такое только мог познать в лежа в земле

Надежда Щелкунова

Всегда чувствую! Мне смешны пессимисты и депрессняки. Справедливо полагаю их дураками.

Александр Николаев

Все удовольствия в нашей жизни - это мгновения от состояния, когда ты чего-то очень хотел, к состоянию, когда ты это получил. Но когда полученное остается с тобой, оно становится нормой и больше не является удовольствием. Вот за этими мгновениями человек и гоняется всю свою жизнь.

Юл
Юлия

До сих пор живу с удовольствием, наполняя свою жизнь музыкой, чтением, комнатными цветами, общением с интересными людьми, родными и близкими, воспоминаниями о прожитом.