Ал
Алексей

Как перестать чувствовать, что я центр вселенной и вокруг меня все вертится?

Кажись, мне это жить мешает.

Александр Лебедев

останови солнце на 3 дня - если сможешь, то ты центр вселенной

Nik Kl

попрыгать может

Самойлова Светлана

А чем плохо? Это только кажется, что мешает 🙂

Александр Макаров

молча. помните, как формировалось это мнение в вашей голове? начните заново. скажите себе, что все по-другому, и отталкивайтесь в своих делах и поступках от этих принципов

Нур Алмаматов

Первым делом, вытащить из ушей наушники от плеера. Особенно в транспорте. Это поможет Вам, слышать-в добавок к зрению-что происходит вокруг. Тогда-возможно-Вы будете более внимательны к людям. Всё начинается с малого...