Елена Дударева

Фрейд считал что вся планета вертится вокруг ..См. вн. -

члена и только вокруг него) Есть ли в этом доля истины и подходит ли лично к вам данная теория?))

Наталья Махначева

убогий мир какой то.. . получается.. . мне жаль тех, для кого это так...

Ва
Василий

Не совсем вокруг, скорее некоторые вертят всю планету или отдельные страны на своём.

Александр Остапенко

А может быть просто он имел ввиду, что на х*ю вертел планету вашу 🙂

Александер Шевцов

Фрейд был книголюб, как и ты

ДА
Дарья Андреева

Когда лежу на пузе или спине, то да. А вот на-боку когда, то ложно.

Юлия Сорока

точнее вокруг секса и все что с этим связано. Есть доля истины. Лично ко мне частично подходит.

Вадим Пешков

но любой член управляется п-ой

Аня Евланова

Фрейду тетки не давали. Вот он от токсикоза и писал всякую херь.

Наталья Деревягина

ну если он говорил лишь о моём достоинстве, то он определённо не лгал!!!

Н(
Настя (7) Соболева

Неее. . .Фрейд разводил зажатых дурочек.
И дураку было понятно, что у этих чопорных, стадных коров нелады с интимом. Вот Фрейд и доставал этот интим и пугал дурочек.
За деньги это делал.
А когда изобрели кино в жанре хоррор - Фрейд сделался лишним. Всем понадобился Хичкок.

Пирахмаев Али

Фрейд не хотел быть просто врачам (платят мало и непрестижно) . Тогда он придумал, что йопнутые происходят от того что у них член стоит/висит/отвалился. Поменьше слушайте и читайте еврейских докторов.

Мажинова Оксана

Фрейд так не считал. А то, что открыл Фрейд, блестяще подтвердилось и используется всеми психиатрами мира вот уже 100 лет. Именно поэтому вы знаете его имя. 🙂

Rahman Janmurzaev

Да, оценка личности по Фрейду, означает исключительно примитивные, инстинктивные и врожденные аспекты личности. поэтому так сказать можно.

Сергей Царёв

конечно вокруг членов, ты в курсе что этот чел прежде чем издать книгу, отсидел 12 лет в колонии строгого для умственно-лишенных, его хотели казнить за многочисленные убийства, спустя 2 года после выхода он издал книгу по психиатрии.
И находясь в одиночной камере, уже нипомню какого монастыря, у него видимо кроме его члена и задницы других развлечений не было. Если бы не вмешательство народа, церковь его бы предала смерной казни, я думаю это был бы лучший вариант, ибо для психиатров он сейчас как ИИСУС для христиан.

Юл
Юля

Зависимость человеческой психики от сексуального влечения Фрейд обосновал блестяще, но, по моему мнению, упустил ещё не менее важные, регулирующие поведение, аспекты. Слишком много он слил в одну яму. Его теория насколько глубока и проницательна, настолько и однобока. Однако, это никак не утрирует великое значение его труда. Безусловно, Он великий человек, внёсший огромный вклад в понимание психологии.

Екатерина Мясникова

Мда .. ) однако, вопросик ...)
Он, кстати, нигде не рисовал как это выглядеть должно?

Подходит ли теория, не знаю) Я не могу полностью понять что он имел в виду.

А есть ссылочка на источник?