Ек
Екатерина

Как закончить все? Перестать что-то чувствовать

Мне скоро будет 16. Парню, который мне нравится, на данный момент 18. мы общаемся в интернете, живем в одном городе и районе, и спустя полгода общения, он стал мне нравится. и причем, неслабо. он предлагал погулять в парке несколько раз, но я отказывала, потому что боялась (т. к отношений раньше не было, неуверенная в себе личность) . затем у него появилась девушка, сейчас он в армии, но пишет и оттуда. всегда общаемся по его инициативе. когда был дома, писал почти каждый день. на данный момент мы не общались 13 дней, и это начинает меня сильно ломать. я безумно скучаю. хотя знаю, что надо все закончить. ему нужна девушка старше, чем я по понятной причине. в общем, ничего тут не выйдет. но у меня не получается никак перестать что-то чувствовать. как перестать? я не могу кого-то еще воспринимать как парня, потому что он всегда у меня в мыслях, как какая-то стена, защита. как будто он приелся ко мне, и у меня ничего не выходит. мне очень нужен совет

Анастасия Шамрай

Не стоит, без чувств уже мертв

Айбек Замирбеков

Неуверенность пройдет. Обжигается каждый второй.

Сергей Омельчук

Напишите сами ему, скажи что скучаешь. А там и дальше пойдет общение, поверь после этих слов, будет намного лучше. Придет он с армии и у вас что то получиться! Не робей и не упускай шанс быть с тем по ком сходишь с ума

Татьяна Пастушенок

Если сразу с молодости понять бы и знать. Любой парень может начать что-то (писать, звонить, звать) , и он же может перестать. А чувства в момент не пропадают, вот беда. Но у Вас есть время.... думайте пока, и лучше о себе.