Ал
Александр

Кто виноват и почему... женщина перестает чувствовать себя женщиной?

Gauda

Виновата сама женщина в том, что не может себя почувствовать женщиной.

Александр

Во всем виноват аватар

Наташа Румянцева

Женщина виновата! Моя бабуля овдовела в 28 лет, пережила блокаду, вырастила и подняла 3 детей, при этом всю жизнь работала и КАЖДЫЙ день делала причёску, ходила на каблуках и в 85 лет имела поклонников. Так что не бывает внешних обстоятельств, бывает нежелание быть женщиной!

Виталий Семенов

Потому что мужчина не ведет себя как мужчина

Роман Семененко

Сама женщина и виновата, она сознательно нарушила то состояние гармонии, что у нее внутри.

Мария Черных

А кем Вы себя чувствуете?

Дмитрий Юдин

Женщина всегда должна любить себя и такого не случится никогда.

Дарья

Потому что она сама этого желает.

Марина Щиголева

Дойдёт до сотни - почувствует!