Kuba Mamitov

Перестаю чувствовать тело

Тело становиться нечувствительным, особенно ноги. Не ем уже пятый день и неохото вовсе. Стал забывать элементарные вещи, ничего не охото. Может это следствие медитаций? Или что со мной ?
Наверное единственное что хочу дк это на природу.

Георгий Анисимов

Поешь через силу, у тебя прогрессирует анарексия, твой организм истощается

Анна

Нельзя 5 дней подряд сидеть в позе лотоса, нужно ещё и ходить время от времени )))

Татьяна Горавская

Немедленно обратитесь к участковому терапевту...

Лаврентий Лубягин

К доктору и бегом