Lyudmila Smirnova

Что будет с человеком? Как он будет себя чувствовать?

Меня эти вопросы очень сильно волнуют. Что делается с душой? Может быть, наши тела - всего лишь образ? В кого превращается человек? В зверя или кого?... и тому подобное.

Сергей

Физическое тело, это временное пристанище души в этом физическом мире, что будет потом - только гипотезы. Смысла нету рассказывать то что знаю сам, человек сам должен дойти до истины, должен сам увидеть и узнать, иначе он все равно не поверит

Маньяк Фишер

душа есть----по вашей вере будет вам.... не люблю цитатками сыпать----но лучше не скажешь

Александр Канин

начни с вопроса - а существует ли эта самая отдельная душа. А поскольку доказательств этого нет - все разговоры о ее свойствах и перемещениях - болтовня на пустом месте.