Сима Некрашевич

а вы когда-нибудь чувствовали человека на расстоянии?

а вы когда-нибудь чувствовали человека на расстоянии? если, да. опишите пожалуйста как это у вас происходило?

зачем вы про других? Конкретно про себя.

Латиф Муродов

Час висит твой вопрос и никто не ответил 🙂
Чувствую интерес к себе, негативные мысли опять же ко мне, любовь, мысли любимого человека, а вот Как? У каждого по разному : во сне - образы, наяву - ощущения и образы .

Рома Устинов

Да, конечно. Но у всех это по-разному происходит.

Александр Булов

Да конечно.. . самые близкие люди очень чувствуются.. . Это приходит как случайные мысли, ощущения, а затем и эмоции.. . Другие люди чувствуются более ментально. Тут главное научиться замечать такое.

Ann __

Нет.

Вячеслав Юрьевич

Мне казалось, что - да. Образ его стоит перед глазами. Сны.