Ан
Анастасия

Как вы помогаете себе чувствовать себя счастливым человеком?

как вы это культивируете, развиваете и сохраняете. Возможно ли это в принципе. или все зависит от настроения и обстоятельств жизни?

Катюша Шмакова

Просто надо знать, что тебя делает счастливой и по возможности повторять эти моменты! Есть такая книга "В поисках потока" и "Поток" автор (оч сложная фамилия) можно найти .Там как раз про это и написано.

Ольга Широкова

стараюсь меньше переживать, ведь этим уже не поможешь, больше общаюсь с интересными людьми

Инга Левицкая

В принципе-все возможно)

Denis Vakylenko

Стремлюсь к счастью, выбрасываю из головы всё плохое и.. . Влюбляюсь!!!

Наталья Наталья

успокаиваю себя постоянно

Di
Dina

В том-то и дело, что это никак не культивируется, а само выходит)