Мария (Семченкова)Бирюкова

А как это чувствовать себя счастливым? 🙂

Данил

Когда в душе, в сердце - Любовь и Свет, и ты в гармонии с собой и миром)

Юлия Орешкина

Весь мир обнять хочется
Всех бродячих котов приютить и накормить

Утереть все слезы, всех спасти и всем все простить

Притом это как-то легко получается, без напряга)

Елена Хлякина

Это когда даришь добрые слова, делаешь добрые поступки, стараешься ради кого-нибудь 🙂

-Тебе должно быть известно это чувство 😄

Юлия

добрый вечер !!!не передаваемые ощущения :))

Михаил Якунин

Почему то вспомнилось... я на 6 месяце играю зимой в футбол... мой 2 класс против 3 Светкиного... маленькая деревенская школа... у нас урок здоровья... снега выше щиколотки... и я не на воротах... я гоняю мяч... учительница нач кл.... и вдруг я падаю... секунда тишины... и такой ор: марина николаевна упала!!!! И они все бросаются мегя поднимать, я ржу на снегу как дура... а теперь понимаю, какая я была счастливая: -) тогда...

Сергей Винс

Странно, что ты не знаешь. Это когда ХОРОШО! и все пофиг; -)

Александр Антошин

Это когда бежишь по аллее парка и подскакиваешь от восторга и от радости
просто так, от того что живешь, что солнце и день хороший))

Александр Толмачёв

Это когда паришь над землей...) один из 1000000 вариантов)

Ар
Артур

это ни в сказки сказать, ни пером нарисовать. а сейчас даже перьев нет. в общем, когда это случится, не ошибёшься.))

Анюта

Это здорово! Это расправленные крылья и состояние полета...

Анастасия Крутова

Представьте себя ангелом, летящим над глубой планетою Земля. . вот. . в душе что-то похожее :)))))
Представьте себя немножко богом.. . ещё до проблем с его творением.. . и нами, как их апогеем 😄