Антон

Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно освобождаться?...

Незнание того, что делать со своей свободой, обещает не счастье, а лишь головную боль.

Виктория

Нужно всё время самосовершенствоваться.

Кр
Кристина

у вас какая-то каша в голове, хочешь быть счастливым-будь им)))

Марина

ну свобода всегда дорога стоила

Владимир

а что такое СВОБОДА?
совесть водительство богом данное!
общество которое утратило совесть подчиняется законам! хотя следовало бы руководствоваться совестью, но у нас сеют миф об том что человек утратил шестое чувство, не сообщая о том что это - СОВЕСТЬ!
человек свободен лишь чувствовать этот мир своими рецепторами, но и это у него можно отнять - руки обрубить например! а дальше идёт зависимость от окружающей среды, общества и КУЛЬТуры, в которой человек живёт!
человек даже не имеет свободы выбора родного языка при своём рождении!

Алина

Нужно жить и радоваться жизни

Лена

можно сесть в тюрьму - там всё вполне предопределённо.

Ма
Мария

свободна делать что угодно ...

Татьяна

Нет свободных. Есть отчасти независимые.