Н*
Надежда *

Сколько нужно Любовниц мужчине… Чтобы чувствовать себя…….. Счастливым…?) ) навеяно…)

Ал
Алексей

Счастливому мужчине любовницы не нужны.

Mr Bin

Мужчины, как ни странно, тоже люди. Мало того, все разные!
Кто-то и ни одной не пожелает, потому как любит жену родную.
А кто-то будет всю жизнь перебирать, так и не найдя единственную...

Елена

Без предела Но счастье не возрастет а убавится

Антон

не поверишь - одна, любимая )

Дмитрий Котов

А отвечают одни девушки, хотелось послушать парней, а они молчат (((((((((( ну чтож, я думаю одними они не ограничатся, будут гулять, для подтверждения ссвоей независимости

Александр Николаев

ой.. да сколько потянет...

Марина Смирнова

нисколько, наверно нужна одна единственная любимая)

Сергей Ревин

Даже если жена - два в одном...

Андрей Папук

50-100еврейских заплатить за услуги проститутке и ненадо замарачиваться с любовницами

Яна Пушкина

она и жена и любовница