Toppller Toppller

Как перестать чувствовать себя одиноким, при этом ни скем не знакомясь и не состоять в отношениях?

Иришка Добродеева

Получить шизофрению и говорить с голосами.

Anna Anna

Заведи Себе черепашку в коробочке ..)))

Михаил Мангибаев

устроиться на любимую работу, если такавой нет это конец всему

Татьяна

НИКАК !
Найдёшь ответ, скинь мне на мыло !

Денис Лейбин

Можно себя чувствовать одиноким оттого, что нет друзей или девушки, можно себя чувствовать одиноким оттого, что они фактически в Вашей жизни есть, а вот близости между вами нет.
Одиночество.. бесконечная тема. От него не избавиться, пока не устраните причину, которая и вызывает в Вас это чувство одиночества. Здесь можно научиться только принимать некоторые вещи в своей жизни, как нечто неизбежное. Есть момент, который Вы не можете изменить самостоятельно. По крайней мере сейчас - это точно. По щелчку пальцев близкий человек же не появится, верно? А если Вы что-то не можете изменить, это проще принять.
Мне так проще, во всяком случае. Нежели страдать, изводя себя бесконечными терзаниями.