Эдуард Евстигнеев

В какой момент Вы остро ощущаете.. . скорость времени???).. . Вас это пугает???

Петр Нагорнов

Да... .
Когда юбилеи прилетают как из пушки... .
Вот и 60 на подходе... .
А все как вчера кажется было....

Дмитрий

Во сне, сон как то очень быстро проходит.

Эльмира Баева

когда не сплю сутки другие Светленный про

Улан Исмаилов

При медитации. Нисколько не пугает - моя скорость времени замедляется;)

Марина

Когда до сессии осталось две недели а вышка еще не сделана, работы на работе полно, и бессонная ночь мало чем помогла, тогда скорость времени меня оооочень пугает 🙂

Андрей

По дороге с ярмарки жизни постоянно ощущаю, как быстротечно время.