Самойлова Светлана

В какой момент Вы остро ощущаете... скорость времени???)... Вас это пугает???

Ирина Крошкина

смотря в зеркало

Elif. Uz

когда ты вдруг открываешь глаза - а на часах 6 утра. А ты же вроде только-только глаза закрыл) . И да, очень пугает))

Алмаз Джурабеков

В 23 минуты 59 секунд в Новогоднюю ночь ну очень пугает аж ору от избытка чувств !

Елена Дударева

21 ноября будет годовщина Майдана. Я сфотографировала Пашу, когда мы там были