Такизка Эир

как повысить свою энергетику, чтобы, это ощущали другие? как повысить свою энергетику, чтобы, это ощущали другие?

Денис Федоров

Чем интересно есть желание "поделиться с другими" ? 🙂 Вегетарианство + духовное возрастание - самый "быстрый" путь для улучшения энергетики. То есть - избегать раздражения, злости, уделять время молитве и медитации - это то, что полезно для самого человека. И это та "энергетика", которую человек будет проецировать на окружающее/щих. )

Л1
Любитель 1

Мёртвая пища забирает её а живая прибавляет....