Ruslan Pashaev

Как повысить уровень адреналина? Без энергетиков и прочей фигни.

Андрей *****

прыжки с парашютом

Александр ____

хорошо напугаться

Марина Цыганкова

адреналин введи)

Анастасия Соколова

нужен сильный страх, активные действия

Вероника

Сначала выйти на улицу,

Нина Серебренникова

Занимайся спортом. Многие гармоны вырабатываются при физических нагрузках.
Ну или на худой конец скорую вызови, за бабки сделают тебе укол, о них в ампулах есть.

Яна Верховцева

Покатайтесь на аттракционах. Колесо обозрения, высокие качели, горки-американки – это прекрасный способ подстегнуть свой адреналин.