Марина Смирнова

Вы никогда не ощущали часы как живого хранителя времени?

Радость, гнев, досаду.. . опишите любые чувства по отношению к часам, которые, возможно, испытывали. Если можно, подробнее - что была за ситуация, почему у вас включилось такое чувство и т. д.

Извините, толкование не нужно.
Только собственные реакции подробно. Не было - достаточно сказать, что "нет, не ощущал".

Оксана Салистая

Часы тут не при чем. Человек может обвешаться часами и все равно везде опаздывать. Одному человеку подарили часы. Хорошие, дорогие, новые правильно время показывают. И вот однажды этот человек шел на электричку по часам до отправления было 20 минут и он не спеша смотрел газеты. К нему подошла женщина с спросила его который час. Он, посмотрев на свои часы, ответил. Тогда женщина сказала: "По моему, это не верно. Вы не могли бы посмотреть на телефоне? " Когда он посмотрел на телефон, оказалось, что до его электрички осталось 3 минуты. Он поблагодарил женщину и бросился к платформе...