Рустам Парпибаев

вам жизни хватило чтобы найти своё счастье?

Виктория Подолич

я знаю... счастье есть . но пока не моя очередь.. .
но найду . как захочу . так и будет ...

Вл
Владимир

Я только В начале Пути)))))))

Сергей Кошелев

но жизнь еще не закончилась

Анна Карбовская

Жизнь только в самом разгаре и счастье мое уже рядом со мной!!!

Костя Травкин

Счастье - это не всегда цель, скорее это само путешествие... ) а если учесть, что жизнь - это всегда билет в одну сторону, то в процессе поиска счастья может и одной жизни не хватить...))

Светлана

половины жизни хватило ...но некоторые только под самый конец жизни счастье своё находят ...

Абабакир Самадходжаев

Счастье никогда не заканчивается))))