Юрий Дружинин

Мне плохо, я не понимаю почему? Как это понять? Как понять что именно я чувствую?

Эльмира Никулина

Вам плохо... вы стоите у "стены"...
Вам не нужно её ломать ...Вам нужно раствориться что бы переместить Себя в Счастье.. .
( не знаю, поняли вы меня ...надеюсь, что да)

Настя

Здравствуйте. Попробуйте высказать соседке снизу, что её сын алкоголик и придурок. Спустя 10 минут, я Вам точно отвечу, чего бы Вам хотелось более всего на свете.

Светлана Городничева

Сердце с головой спорит) )

Svetlana Lebedeva

Лучше просто отдохнуть, вместо того чтобы пытаться это понять.
(усталость это всего лишь и всё.)

Дм
Дмитрий

вам лучше знать почему.. во многом виноваты сами.. загляните в себя и найдёте ответ