Екатерина Бронина

Я понял корень своей неприязни к противоположному полу.

Я -единственный ребёнок в семье.
Отношения между моими родителями не были ни матриархатом, ни патриархатом.
Наблюдал равенство, оба прислушивались друг к другу.
Мама меньше зарабатывала, зато чаще занималась со мной и домашними делами.
Правда, отец прекрасно готовил, я никогда не жаловался на дефицит внимания с его стороны.
Мои родители - люди неплохие.
Если бы я только впитал их нравоучение, и все мои размышления исходили от собственнои семьи - никаких заморочек бы не существовало.
Ложь, когда говорят, что всё проблемы из девства.
Множество, но не все.
Спустя некоторое время я стал жить отдельно.
Несколько девушек хорошенько изувечили мне психику (увы, не стану рассказывать детали) .
Я стал интересоватся биологией, наблюдать за женщинами.
И понял несколько вещей:
1)Допустим, я понравлюсь девушке. Скоро она разочаруется во мне и станет вытерать ноги.
2)Девушки терпеть не могут "забитых" мужчин. Да-да, это автор о себе.
3)Боюсь, попаду под каблук деспотичной стервы, затем сдохну не дожив до 40.
Моего идела (образно выражаясь) не существует.
А я бы за одну только поддержку и понимание многое бы сделал.
Я и мой отец - совершенно разные люди.
Девушка пощитает меня нытиком, а мне так хочеться кому-нибудь поплакаться желятку.
Всё,что я написал нелепо... .
Видимо, у меня тараканы в голове.. .
Но накипело.

Сергей Тюленев

ну давай поплачь

Елена Суржик

Но ведь понять корень проблемы. Это ещё не всё человеку нужно меняться. Делать что-то а не просто костерить судьбу. Ты мог бы это изменить, если бы захотел

Алина Юдакова

Ой-ой-ой, мальчик! ))) Ты меня рассмешил! . .))) "Ложь, когда говорят, что всё проблемы из девства". Америку открыл! Ну, правильно, ты по характеру не в отца, т. к. больше тебе внимания уделяла мама. "Боюсь, попаду под каблук деспотичной стервы, затем сдохну не дожив до 40.", -прикольно! )))) Не встретил ты ещё настоящей девушки! . .:-))) Был бы ты постарше малость, я бы "перевоспитала" тебя под своим каблуком!...)))

Марина Потапова

Срочно в больничку!

Кристинка

Становись геем!

Екатерина Нестерова

Не можеш подходящую девушку найти, значет ищеш плохо!

Лилия Степанова

Хм.. . это всё конечно.. . сложно так, нагромаждено. . и без смысла. . И ведь дело не в том что ты так думаешь, а дело всё в окружении, которое ты создаешь вокруг себя. Создавай менее травмируемую обстановку, общайся с проверенными людьми если ты такой ранимый. С девушками как и с парнями сейчас беда, так как все мыслят однобоко, т. е. лишь о себе любимых. Страхи твои вгоняют тебя в глубокий эгоизм. Попробуй выйти за их рамки, потому что это всё придумано, этого нет. Нужно верить в себя.

Светлана Зюзина

в принципе ваш тип описан психологами. человек, который вырос у любящих друг друга родителей, предрасположен к однолюбству. и поэтому он значительно тяжелее, чем другие воспринимает любовные неудачи. каждая такая неудача ему кажется крахом всего его мира (отсюда и такие нелицеприятные выводы о всех женщинах). но это вовсе не так. просто надо понять, что любовь не может придти сразу, надо пройти через разочарования, испытания. почему вас должны полюбить сразу, если вы ещё не совершенны для этого чувства. так что просто набирайтесь опыта и смотрите на жизнь более философски.

Александр Духнов

Детство. Мама больше с тобой занималась. О ней ты не пишешь. Характеры схожи? Тебе нужна православная.

А детали следовало отразить, потому что вывод сложно сделать, дать совет Здесь не все хамы И кто узнает что это ты написал? . И что значит - забитый. Мало ли кто, что сказал.

На оскорбления не обращай внимания. Из православия - когда нас ругают с нас грехи снимаются, если отвечаем, устраиваем скандал то грехи в 2-е нам записываются.

Федор Смирнов

Вы - из хорошей семьи. Это - уже залог. И не пишите ЗДЕСЬ таких вопросов. Не увидите главного для себя. И никогда не идите на передачу "Давай поженимся".
Ремарка: Моя мама говорила мне: "В библиотеку надо ходить". До сих пор не понимаю, кого я там могла найти.. . Я сходила. Скучновато... .

Мало того, когда я вышла из библиотеки, мне показалось, что высота моих каблуков дурацкая. И юбка идиотски короткая.