Александра Ростовцева

А с чем вы не смеритесь ...в отношениях и противоположным полом?)

смИритесь *

Андрей Александров

не смирюсь с неуважением)

Андрей Ковган

С малейшим намеком на измену.

Жека

Лично я, как бы не любила, никогда никогда не смирюсь с предложением вступить в интимные отношения до брака. Я за чистоту в отношениях с противоположным полом и знаю, что это высоко ценится. Вы согласны с этим?

Оксана Фёдорова

С дискриминацией, впрочем с любой, не только по половому признаку..

В2
Волчара 2010

с унижением не смирюсь никогда

Елена Коцеруба

с изменой и ложью... не смирюсь.. .
смирюсь с характером ...