Drkhair

К вам всегда было хорошее отношение у противоположного пола, а у вас?

Айсулуу

Ну я не могу нравиться всем....полно и таких...у которых я вызываю только один негатив...
Поэтому на вкус и цвет..товарищей нет..))

Анастасия

никогда не было такого.. как у них ,так и у меня) это утопия

Катерина

Их мало любить ...их нужно обожать)))))))))))

Ал
Алсу

да, мужчин я люблю, как они меня)) ) с ними проще всегда) )
а вот теток не люблю, даже тут есть некоторые, которые пытаются "укусить"..несчастные))))