Любовь Свиридова

Частый флирт с противоположным полом.

Я девушка, мне 16 лет. Я встречаюсь с парнем второй год и в отношения вроде бы все не плохо, НО я постоянно флиртую с другими парнями, мне это нравится и я получаю от этого огромное количество позитивных эмоций, но после дня проведенного в компании парней хочу вернуться к парню и начинаю скучать по нему. Внимание, вопрос, как вы считаете стоит ли продолжать отношения с парнем (мучается из-за то что сильно ревнует меня) или же насладится жизнью, ведь с моим МЧ мы никуда не ходим, всегда вдвоем и меня он тоже никуда не пускает.

Ya
Yaroslava

после дня проведенного в компании парней хочу вернуться к парню////////всегда вдвоем и меня он тоже никуда не пускает