Artem

Какая самая привлекательная прическа у противоположного пола?

Как должны выглядеть волосы у противоположного пола что бы это было привлекательно для вас?

На
Наталья

лысина у женщины привлечет минуты на 1,5 :)))) пока будешь думать "Фигасе, чудо" 🙂

Катя

такая как у моего любимого! а вообще мне все равно! главное чтобы любимому нравилась, это же его выражение я!

Кирилл Кириллов

Без волос, на голове! И безумная кучерявость на теле+кривые ноги!!!ОООООО!!!Меня просто прет от таких!!!

Андрей

она для каждого индивидуальна

Татьяна Любавская

именно вот так!!!