Алексей

какие вы чувства испытываете от девственности? вопрос к парням

Лёха Гайван

Блин!))) Жаль я не парень! Я могла бы вспомнить свои чувства при девственности!))) И рассказать! Ладно.. я всё равно расскажу... чувства были такие же как и без без девственности)

Кс
Ксюха

девственность это всеголишь ярлык от дебилоидов, я не сильно на неё обращаю внимание, а вот недотрах меня смущает.

Сергей Бровиков

Положительные .

Дмитрий

жалость и стремление помочь ))

Александр Фокин

я к хирургу после каждой ночи сама хожу, потому что люблю быть морально нравственной для каждого.

можно просто Липучка Ли;