Игорь Гладун

что делать? чувствую, что влюбляюсь в своего босса(((

он пришел к нам недавно. вначале у меня возник с ним конфликт, но затем, он сразу же стал просить у меня прощения, стал набиваться ко мне в друзья... пытается всегда вызвать меня на откровенные разговоры и тут же поправляет, что мы не свободные люди и прочее... ничего не понимаю... от этих игр, то он слишком навязывается ко мне, или внезапно становится холодным и держит наши дружеские отношения на расстоянии, я устала. я всегда напряжена, не могу сосредоточиться на работе... я замужем, с мужем обычная семейная жизнь... чувствую, что увлекаюсь с каждым днем своим боссом... гоню от себя эти мысли прочь... только успокоюсь, дам себе слово не думать о нем и тут он сразу же звонит мне и увлекает своими разговорами... что делать? прошу не писать мне глупых советов, мне очень неприятна вся эта история, но она есть в моей жизни... уволиться не могу, потому что работаю здесь давно, да и куда уходить во время кризиса...

Татьяна Сидорина

разбиваете Свою семью и другую! хотя у другой семьи уже проблемы с таким мужчиной!

Atosik

любите его как только босса и все

Георгий Асанбаев

потому что босс... в слесаря хрен бы ты влюбилась... и не говори, что это нетак... не криви душой...

Юлия Матиевская

Обычная история. У меня на работе была подобная ситуация, вот только я не влюбилась, а меня это раздражало. Босс тоже хотел меня завлечь: то проявлял дружеские чувства, то увлекал разговорами, то не здоровался. Эта была игра и я это понимала. Вот только играть я не захотела в его игру по его правилам. Я просто попросила мужа встречать меня с работы, что бы все видели. Несколько раз встретил меня муж и тут босс вызвал меня на разговор, но это был не розговор, а вопросы: "Что за мужчина тебя встречает? Какие у тебя отношения с мужем? " и все такое в этом духе. Был даже вопрос: "Ты изменяла мужу? ". Когда я ему дала понять, что в моей жизни есть только один мужчина, сразу игра прекратилась.
Мой совет: не видитесь на игру, ваш босс ищет себе игрушку на работе.

Kira

но ведь у вас нет никаких отношений! просто разговоры.. . успокойтесь! все будет хорошо! скоро этот чудо-начальник найдет себе другой объект.. . а вам нельзя рушить то, что есть у вас, все проходит, даже любовь!

Славик

служебные романы дарят эмоции и страсть)) ) но практически всегда заканчиваются плохо. Если муж для тебя только в паспорте, то резвись по полной)))

Дмитрий Клочков

Соберись.... взвесь все за и против. Поймешь, что ни к чему хорошему это не приведет. Ты ему симпатична. Возможно чего-то большего хочет. Теряешь покой - это ему на руку. Проигрываешь. Сведи общение к минимуму и только о работе. Терпения тебе и удачи!

Евгения

Служебный роман Вам обеспечен, не Вы первая, не Вы последняя