Лариса Коршунова

Как создать ситуацию на работе, чтобы проверить чувства босса - есть взаимность или нет?

Ситуация должна быть предельно наивной - чтобы и не заподозрил он, что все намеренно! Спасибо!!!!

Марина Иванова

Отвечу как опытный босс-))) Не надо создавать ситуацию, попробуйте легкий флирт (не переигрывая) если вы в кабинете одни. А главное взгляд.... Часто взглядом можно выразить больше чем словами.... Удачи!)))

Нур Алмаматов

да когда же ты наконец то найдёшь себе толстосума, чтобы жить припеваючи? По ситуации скажу: никак, он расколет тебя в любом случае, ну или поведётся на твою игру, оттрахает и бросит.