Lena

Я так неуверенно чувствую себя в этой ситуации с ним, я боюсь его!

парень мой около полутора лет разругался с братом и стал безработным, я предложила ему работать вместе, научила его стала находить заказчиков получать оплату и отдавать ему половину, недавно его друг заказал у него сайт, работаем мы вместе, половину он мне не отдал, сказал знаешь я потом отдам когда еще 1 заказчик расплатится снами, (я в день получения денег всегда приносила ему их), а парень мой сказал извини мы же были в ссоре с тобой я вот их и потратил, ладно мне не жалко, он встает каждый день около 4 часов дня, я каждый день уже 2 недели прошу доделать свою работу, что бы мы могли получить деньги, я свою часть уже доделала, он говорит деньги хочешь получить красавчик дорогая хоти, говорит ты зае.. а меня со своей работой я занят ты не видишь (он играет в компьютерные игры не скрывает и говорит я занят) послал меня в пиз. . сегодня за то, что я прошу его закончить и помочь с работой, деньги то он давно уже за все это получил и потратил, мне страшно его просить, простов се договора об обязанностях подписаны моню, ищут и звонят мне а не ему, впереди у меня еще хотят заказать работу я так же не отдам ему его предоплату и половину, какого это слышать ты че тупая я занят я играю, не нравится сядь и сама доделай ахуе. а вообще уже, говорит он когда посчитает нужным тогда и будит доделывать, я привожу ему деньги а он их тут же тратит на накурится, сама читала как другу писал типа я деньги жду как привезут я куплю накурится нам, Господи я так неуверенно себя чувствую с ним в этом всем. . Что делать? Говорит он мне ты мне настроение каждое утро портишь, ты достала, 2 недели он ничего не сделала, говорит настроения не было!

я живу отдельно не нуждаюсь

Ал
Алена

Ты, на порядок, меня уже замучила (чтоб без мата). Тебе сколько раз было сказано бросай его. А ты все тут одну и ту же пластинку крутишь.

Анастасия Титовец

тебе негде жить?

Лилиана Бэреску

Бросьте все и уезжайте на природу, подальше от людей, друзей, братьев, комп. игр, сайтов... соберется с мыслями, духом и начнет творить чудеса...