Че
Чеэто

Как можно преодолеть неуверенность в себе?

Добрый день !

Роман Данилов

Делайте то, что хочется. Дарите людям хорошее настроение. В мире столько невостребованного добра, которое буквально из воздуха черпать можно! Поглядите, сколько людей ходит по улицам без улыбки на лице, а Вы улыбнитесь! Просто так, небушку, солнышку, своим мыслям: вспомните забавное, вспомните вдохновляющее, радующее Вас.. . Что Вас вдохновляет? Припомните, от чего последний раз хохотали без удержу? Вспомните время, когда были по-настоящему счастливы - наденьте на себя вновь наряд той счастливицы, которой Вы были столько-то времени назад.. . Ставьте себе цели: поначалу легко достижимые. Добились успеха - похвалите себя! И прямо сейчас переберите, пересчитайте в уме, сколько Вы всего добились своими силами: школу закончили, некогда преодолели себя, не побоялись, совершили нечто хорошее и Вас похвалил кто-то, улыбку чью-то радостную получили в награду; ухаживали за кем-то, когда те болели и так далее и так далее. Вспомните и осознайте, что всё это доброе, это трудное - это Вы, Вы сами сотворили и преодолели. Вы не пустое место, Вы здесь не просто так, а чтобы улыбаться, чтобы черпать из воздуха позитив и превращать его в свой или чужой восторг. Делайте то, что Вам нравится, наслаждайтесь. Что Вам нравится? Что бы такого из возможного Вы могли бы сделать прямо сейчас? - что-то невеликое, но могущее порадовать Вас - подумайте.)

Александр

улыбнуться

Александра Журавлева

цель, заставляй себя просто делать то что хочешь, плевать что будет после, опыт - вот что важно

Александр Руденок

Ты не хуже других, и все люди как и ты

Aisha Ahmed

мне в этом помогла подруга

Егор Трушкин

не думай об этом

Ирина

разденься