Ан
Антон

Друзья, как преодолеть неуверенность в себе и стать более раскованным?

Дорогие друзья, как можно преодолеть неуверенность в себе, стать более общительным, и более раскованным перед людьми. А то я какой та не общительный не могу поддержать разговор и застенчивый. Как мне это преодолеть?
А то это проблема мешает мне, например выйти на сцену чтоб показать какую нибуть сценку в школе, а самое главное мне это мешает познакомится с девушками, и даже начать разговор с ними (даже если я их знаю) Что делать помогите.

Дмитрий

1. окружай себя теми людьми, которые будут в тебя вселять чувство уверенности, будут поддерживать тебя.
2. нужно поступать от противно, вот боишься ты это- иди и сделай это впервую очередь. заговори на улице с людьми, спроси время, спроси как пройти, на чём доехать ...БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ!!! !
удачи!! !
Уверенность она тренеруется!!!! как кто то тренерует и качает мышцы, а ты тренеруй свою уверенность!!!

Владимир Веретенников

ходи в ночные клубы !

Анюта

Расслабся и не думай о последствиях))

Научная Библиотека Мснк

Что бы знать что делать нужно знать с чем имеешь дело.
А точнее нужно знать к какому психотипу себя отнести и что из себя этото представляет.
Все люди делятся по разным психотипам и их действия закономерны в рамках своей поведенческой системы.
Я советую разобраться в себе и научится правильно использовать то что есть.
Неуверенность, закомплексованность, застенчивость можно использовать на благо себе и своим целям с гораздо большей пользой чем неестественная для вас раскованность.

Ta
Talant

Только
1. Актёрские тренинги. Кстати, их можно выполнять даже дома, одному - эффект в принципе такой же.
2. Чтение интересной литературы.
3. Ну и практика! Общайтесь везде! В транспорте, дома, в подъезде, - нет никаких секретов удачного общения, есть одно золотое правило - Всегда Чувствуй Ситуацию!
Удачи! 🙂