Де
Денис

влюблялись ли вы в своего одноклассника?

Юлия

В классе пятом... потом они стали мне не интересны.. . )

Екатерина Лебедева

нет, что вы, это не возможно. Каждый второй не влюбляется в своего одноклассника

Мария Перепелова

Нет, я школу уже давно закончил.

Кирилл Отдельнов

Мне нравились постарше

Дмитриев Михаил

Было дело... в третьем классе...)))

Grimme Gray

Одноклассники и одноклассницы были моими друзьями - моей стаей. Девушка, которой я отдал свое сердце (и тело) училась совсем в другой школе. Я был обычной шпаной, она - из богатой и высокопоставленной семьи. Так и мотался к ней - прогуливал уроки.

Яна

нет.. это были просто симпатии