Антон

Женщина все простит, кроме?

Андрей Буковский

Женщины все очень разные и критерии прощать-непрощать тоже у нах разные.

Павел Титов

Мудрая и истинно любящая, -все простит.

Александр Юдин

безразличия к ней

Турал Гулиев

В большинстве случаев женщина ни когда не прощает измену. 🙂

Анна Дитятьева

Хамства, тупости, трусости

Дмитрий Сорокин

Мне дедушка говорил- "женщин бить нельзя ". Ну как то думал думал и спрашиваю -" А ты дед бил ? .Он -" Бил ! " "А как же БИТЬ НЕЛЬЗЯ ? " Дед улыбнулся и ответил - " По лицу нельзя внук . Они никогда этого не простят. Лицо главное и обида большая от этого. А по заднице ремнем можно . Слегка и не часто ! "

Юлия

Как показывает жизнь, простить женщина может всё.. Но ничего не забудет..;))

Alexey

Измены. Многие считают что не прощение в наше время смуты Это Хорошо... .

А ведь великая душа способна простить многое, можно сказать всё. ..

у Настоящей русской девушки такая душа. Это легко узнать, достаточно сделать гадость и проверить)))) . Если человек немного болен - повышенная или заниженная самооценка - обидится) . А если настоящий - нет)

Удачи !!!

Anna

кроме того чего она не сможет простить