Наташа Жирук

Верующие, у животных есть или нет души? Просто раньше считали, что и у женщин её нет.

в христианстве никогда не считалось, что у женщины души нет?

Сергей Николаев

считали что у рабов нет души.. у женщин... у животных типа тоже.... это просто запрет.. это позиция людей которые не хотели и не желали относится к кому-то как к равным.

Душа есть у всего... у животных.. растений.. и даже у камней.

Альфия Левина

я думаю что есть

An
Andrei

Есть, и у женщин и у животных.

Olga Ch

Нет

Юлечка Александрова

Не когда не считалось в христианстве, что у женщины души нет! А у животных она есть, только примитивная!