Катерина

Как лечить хроническую бессовестность?

Валерия Рыбка

Хроническую болезнь вылечить нельзя, можно только притупить такое состояние (у вас сестра врач, должны б знать)., или обойти ее стороной

Сергей Бородкин

гы.. . прочитал сначала "хроническую бесноватость"... однако так же как и бесноватость: утюгом, скалкой и отчитками

Ко
Константин

Это неизлечимо! Особенно у наших властей !!!( Сегодня принесли квитанцию за газ, цена на газ выросла! Цену на газ подымать нельзя ( " Папа" отмашку не давал ! ) , ток эти "козлы" нормативы потребления газа подняли !!!) И главное время идеально выбрали - "подарок" к Новому Году !!!
А вы спрашиваете - как лечить !!!Дубиной по башке, блин .

Anar Hesenli

Согласно стандартным мерам, указанным в главном справочнике - УК.

Marina

водкой чем же ещё

Юл
Юлия

Только хирургическим способом

Алина Масликова

Это - наследственное, не лечится :-)))))))))))

Даниил Ревякин

Это лечится очень редко (ангел -хранитель может не простит предательства) Можно нейтрализовать увольнением из структур органов власти.

Андрей Сербин

Думаю, что это не лечится

Александр Ваньков

Как сказал Конфуций: "中國/中国 "

B)
Barbariss )

Поднятием правой руки, а потом резким её опусканием.))))

Людмила Бородина

Горбатого могила исправит. А в принципе человек очень подвержен влиянию окружающей среды. И помещённый в среду совестливых людей вполне может исправится.

Анастасия Ермакова

совесть или есть, или её нет. лечить надо радикально - топором.

Татьяна Левина

подумать о ближнем

Leonid Potapov

Ты бессовестный? Тогда шансов нет.

Михаил Медведев

и ответил мне слава у меня не так.... обонент временно не доступен-)а по моему все так...

Сергей Мартыновский

а зачем ее лечить??))

Елена Исмайлова

Это одно из деловых качеств, это надо развивать.