Алевтина

Чем и как лечится от хронической изжоги ?!

Руслан Назаров

здоровым питанием и пить воды много

*K
*** Karri ***

Я могу посоветывать для начала узнать от чего у тебя изжога. Мне очень помогал пепел от сигарет. Правда я их сам и курил.

Игорь Просто Игорь

к врачу, у мя та же беда. сижу на омезе без них никак. но есть одно лекарство, ее учёные вывели и даже за нее нобеля получили так вот: она вылечивает полностью, но как она называется найти не могу. ДЕ-НОЛ еще норм.

Евгений Панов

Вот лично мне очень хорошо помогает Омепрез. С утра на голодный желудок один раз в день выпил за пятнадцать минут до еды, и так недельку-две. Изжога на долго проходит. Порой и забываю, что она у меня вообще была.

Артем :)

ДеНол. Лечит все!

Анаттолик Короткевич

минералка "есентуки-4" неплохо помогает

Катька Воробьёва

Омепразол утром 1 капсула в день.

Максим

Альмагель. Он двух видов: обычный и с обезболивающим эффектом. Пропиваете один курс (бутылочка суспензии) , потом перерыв на неделю-две, и еще курс. Ну и конечно же нужно пересмотреть питание. Не помешало бы утро начинать с молочной продукции.