Тилли Ток

Как лечить гастрит Изжога

Mr Bin

К врачу! Не тяните с этим!

Татьяна Коровкина

Пищу нормальную есть гд нету химии. Изжога в основном от пищевых красителей химии и всяких добавок.
Больше рыбы надо есть на пару, запеченной.
Можно кальция попоить в таблетках. кальций кислоту глушит.

Наталия Кудинова

Если снять приступ изжоги, то можно ГАВИСТОН принять. А с гастритом - к врачу. Точный диагноз, лечение и рекомендации по питанию - только там.

Наталья Королева

Отваром льняного семени .

Евгений

Если надо быстро и надолго снять изжогу мне отлично помогает "Ранитидин" это таблетки которые глотать нужно. И стоит не дорого.

Дмитрий Макаров

К врачу нужно 100%

Александр

Язва желудка быстро затягивается, если употреблять в пищу свежевыжатый сок белокочанной капусты.

Андрей Загребаев

Древнейшее средство для понижения кислотности: викалин, викаир, бекарбон, некоторым помогает молоко (быстро нейтрализует кислоту) Еду готовить отварную, изжогу может вызвать смесь томата с жиром ( в пицце, во время тушения, жарки и т. д.)

Максим Трофимов

Протетион попринимайте, это БАД. Мне помог отлично. В современной жизни очень сложно придерживаться диеты, особенно исключить полностью алкоголь, копчености и прочее. Поэтому я решила принимать поддерживающий БАД. Спустя неделю забыла, что такое изжога и боли в желудке.