Дина

О. гастрит как лечить?

У щенка 5 месяцев острый гастрит ((((, не ест уже 7 дней, сегодня каплю, как птичка. лечению не поддается ((((что делать? Прошу помогите спасти собаку (((((

Eleonora Strelina

Вообще-то лечение должен был назначить тот, кто такой диагноз поставил. Если лечение неэффективное, меняйте ветеринарного врача.

Татьяна Могилевцева

стакан чистого спирта с перцем красным молотым

Слава Калошин

Что значит лечению не поддается? Это вам ветеринар такое сказал?

ДА
Дарья Алексеева

За раз не вылечите, хотя щенку проще чем взрослой собаке. http://www.kakprosto.ru/kak-114747-kak-lechit-gastrit-u-sobaki