Ок
Оксана

У меня острый гастрит! Может лечь в больницу?

Тошнота после еды привкус тухлятины! боли чуть ниже центра ребер при нажатии пальцами! Доживу ли я до вторника? Во вторник к врачу! Налет на языке желто-белая. также если поем то через мин 40 опять голоден!

Налет настолько рыхлый что можно соскребать!

Александр Скачков

Лерачка!!! Поберегите свое здоровье, езжайте в больницу, не мучайте себя!!! Со здоровьем не шутят. По себе знаю. тоже сидела и досиделась до операции на сердце в 25 лет! Вот теперь даже не прдставляю как беременнеть. Главное -это здоровье. Тем более не забывайте о родных, они тоже очень за вас переживают. Полежите в больнице подлечитесь и со мой легче станет. Здоровья вам !!!Не ждите вторника!!!

Мила Попова

а чо тянула

Маргарита Горр

это милка начинается язва-голодные боли... проходили уже. лучше сядь на строгую диету и раздельное питание. сначала начни с геркулесовой кашки... ничего жареного, кофе. крепкий чай, майонез, исключить все дерьмо искуственное

Зарзабон Зарзибон

сама не вылечишь, нужно к врачам, полное обследование, строгая диета, а то порежут, язва-не шутка

Olga Sukharenko

По утрам ложкой соскребай налет, это же микробы. (При чистке зубов, под
краном, -соскалбывай. Но без фанатизма) . От тошноты-церукал. Сядь на диету.
Пока начинай с овсянки, яички перепелки, сырые, 4 яичка, заменяет одно курье.