Владимир Вершинин

у меня острый гастрит! Как вылечить? (14 лет)

Неужели только целый день кашу жрать? (

Илюхин Дмитрий

Ложись в больницу, я с эррозией язвы попал в больницу в 12 лет, полежал 2 недели, ушел оттуда с хроническим гастритом.

Миша Розов

с этим только к врачу!

Елена Шишкарева

омез/омепразол 1 раз в день.
строжайшая диета и покой!
диета: кашка на воде.
нельзя: молоко и всё молочное, свежие овощи/фрукты, мясо, бульоны.. .
естественно запрещено: острое, солёное, копчёное, жареное.. . колбасы.. .
в общем можно только кашу на воде!
через дней 5 станет легче.. .
выздоравливай!

Ле
Лена

еште овсянку хотябы утром, если для вас она такая мерзка то туда добавте сухофрукты или мёд. старайтесть готовить в пароварке или тушить но не жарить и копчённости убрать. это всё конечно вкусно но язва которая может быть очень опасна