Надежда Приходько

У меня походу острый ГАСТРИТ! если не хуже

Дела такие: мучаюсь уже вторую неделю. С этой недели начал пить Алмагель А и пью Гастрал. После еды привкус тухлятины, а когда выделяю слюну то ( она кислая) . Боль при нажатии на на живот (чуть ниже центра рёбер) . Так же есть привкус ужасный когда голодный. А чувство голода бывают даже после 40 мин после еды. Ем кстати всё не жирное и т. д. Самое большее меня волнуют привкусы. От чего они? Мне 14 лет. Мать не хочет класть в больницу и считает что это всё пройдёт скоро если так же буду себя вести. Но я боюсь. Орут, кричат, говорят что всё это бред. Как мне быть? Нервы всё время в напряге. Я у стал. Устал. =((((

К врачу еду во вторник!

Евгений Андреев

Врач Гастроэнтеролог вас избавит от мучений. Гастрит лечится антибиотиками за 10 дней. А вот если не лечить то можно в худшем случае схватить рак желудка

Елена Прошина

срочно надо сделать ФГДС.

Ирина Мышак

Не надо ложиться, ты для начала просто сходи к врачу. Он тебя послушает, даст направление на узи или гастроскопию. Сходишь спокойно. Это ведь не шуточное дело. Мне мама тоже всегда говорила пройдет, и я теперь вся больная хожу, потому что вовремя не обратилась к врачам. Не тяни!

Uktam Uktam

а может Язва? У меня гастрит, симптомы таковы : Желудок болит, прибаливает точнее. Может быть тошнота, рвота. Не в коем случае не ешь сухомятку, жирное и соленое, ешь правильную пищу) Кстати, мне тоже 14 😄

Настя Падкина

Иди в больницу, пока ещё хуже не стало и мамку свою не слушай

Ольга Соловьёва

новерное это не гастрит гастрит.. с желудком проблемы... нужно кушать по меньше ...чтобы тяжесть ушла... ну а конечно лучше на обследование... удачи!!!

Anna Anna

При гастроскопии (ЭФГДС) будет видна вся картина, в соответствии с чем врач назначит курс лечения. Ну, и конечно, диета.
Зачем так мучиться и заниматься самолечением? И, откуда мысли о больнице? С гастритом в больницу не кладут.

Светлана Мишенина

На ФГДС сходите обязательно, а пока что дробное питание и АЛМАГЕЛЬ НЕО