Сергей Серов

Как быстро избавиться от острой зубной боли, до похода к врачу ?

Мадина Мырзахметова

Принять обезболивающее, нурофен от сильной боли помогает, некст, пенталгин. Бабушка мне в детстве советовала больной зуб полоскать содой.

Baxtiyor Sadullaev

вырвать зуб.

Ал
Алек

сало, чеснок

Ольга

Из народных средств, примотай давленый чеснок на запястье противоположной руки от больного зуба, только чесно не на голую руку, чтоб не прожечь. Еще быстро и эффективно снимает боль пакетик немисила

Леська Воронич

Сало приложить на десну. Прополис на спирту - накапать в полстак воды и держать во рту.

Геннадий Ветров

Настой валерьянки или валокордин, на ватку и на зуб, Моментально зубная боль успокаивается. Проверено.

Виктория

Мне помогло-единственное средство-прижигание точек GI11,GI4 иGI10,
меридиана толстого кишечника (на обоих руках), зато, уже, 15 лет-ни разу не было.

Елена )))

у меня такое было, когда к врачу не могла попасть на прием. купила ампулу обозбаливающего, смочила ватку и положила на зуб