Елена Мяушкина

Можно ли полностью вылечить гастрит?

Гастрит можно сказать на самой начальной стадии. У меня вопрос, можно ли его полностью вылечить, чтобы он не беспокоил?

Машенька Воронюк

Режим питания творит чудеса!
А вы хотите есть что ни попадя, и чтобы у вас гастрита не было?

Владимир Гредасов

можно, но надо соблюдать диету и отказаться в первую очередь от чипсов, газированных напитков, пепси, фаст фуда, жареного и острого

Елена Антипова

Врачи утверждают, что заглушить можно, даже на несколько лет, затормозить его развитие, но полностью вылечить пока - нет.

Лариса Коршунова

его вроде только можно заглушить на какое то время