Кирилл Алибаев

Лечится ли хронический бронхит?

В возрасте 4-5 лет я переболел пневмонией. Пневмонию вылечили, но остался хронический бронхит. Прошло 16 лет, недавно я делал флюроографию и на ней выявилось что бронхит не прошел. Каждую зиму меня мучают различные простудные заболевания - от ангины до гриппа. Дыхание затрудненное, слышен свист, есть обильное выделение мокроты неприятного зеленовато-желтого цвета. Возможно ли лечение этого самого бронхита? По ночам начинает душить кашель, днем вроде бы получше.
P.S - курю, но в ответах прошу воздержаться от советов бросить :)) Работа слишком нервная.

Нинок

лечится, сопли зелёного цвета это инфекция, найди нормального врача старой школы, современные только бабки вымогать могут.

Анна Манжос

Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани. Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы) . Обычно увеличивается и болит печень. Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, бронхиты, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце.. . Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы"
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !