Be
Bella

Посоветуйте пожалуйста как вылечить хронический бронхит

Желательно без таблеток, может травки какие нибудь или что нибудь еще)) ) заранее спасибо большое)))

Иван К

а как дойти до такого... ну не курить.. на грудь прилепить пластырь.. рассасывать пчелиный хлеб-пергу .постоянно.... я так лечилась..

Николай Гуляев

Так бронхит-бронхиту рознь, их же много разновидностей! Аллергический, бактериальный, от курева, еще есть неспецифические (хламидийный например) и т. п. и т. д. Нужно знать возбудителя и вид, а затем принимать меры к лечению. Нужно хорошее обследование, компетентный врач и интенсивное комплексное лечение, которое нужно довести до реального результата (особенно касается лечение антибиотиками, если это бактериальный и т. п. бронхит) , по другому ни как....

Наталья Лазарева

Исландский мох-ссылка в гугл, чудо растение. Лечит все болезни легких и бронхов, и много еще чего. Тока не уподобляйтесь идиотам, за день, 2 желающих выздороветь. Пейте длительно и курсами. Ежели хлестать без перерыва, организм болт забивает на лечение. Сам лакаю для профилактики и укрепления костей, горьковат, я леденец в пасть и пью дозу. Заодно бегайте, это сильно укрепляет бронхи, известны случаи, когда один бег излечивал. А вонять типа, я многА не магем, все дается тренировками, через 3месяца марафон пробежишь. Движение это жизнь. Долой дряблые и дохлые тела. Уга таваГисчи!: -)

Валентина Югай

Лучший способ вылечить бронхит - Это, в первую очередь ингаляции с минералкой Ессентуки 4 или 17, и принимайте Девясил или Солодку

На
Натали

Хронический бронхит уже не вылечить, он потому так и называется -ХРОНИЧЕСКИЙ!

Татьяна Рульнова

По назначению вра­ча можно ставить на грудь и спину банки, гор­чичники, согревающие компрессы, а также применять лекарственные средства, успокаивающие кашель и улучшающие работу сердца. статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]